Перейти к содержанию

Годен ли я на самом деле?


Рекомендуемые сообщения

у меня нестабильность шейных позвонков, скалиоз 1ст., остеохандроз поясничного отдела, постоянно болит шея и поясница, в военкомате сказали годен Б-3 и Б-4 какая именно категория неизвестно сказали разницы нет! я не уверен смогу ли выдержить таких нагрузок, и еще мне сказали удалить на шее родинку дабы она будет тереться об воротник и может образоваться Рак, на сколько я знаю даже после удаления врачами может перейти это в Рак, так вот могу ли я отказаться от удаления родинки и признает ли меня областной военкомат годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по сколиозу Вы годны в военной службе, по второму вопросу и операции советую Вам обратиться на наш медицинский раздел форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что остеохондроз шеи и поясницы? В чем вопрос?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сказали по сколиозу годен, но у меня еще остиохандроз шеи и поясницы! и могу ли я отказаться от удаления родинки? я поехал в онкологический диспансер по направлению военкомата, мне там сказали что я в праве отказаться от удаления и написали в справке "динамическое обследование" как они меня будут обследовать если меня служить заберут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вы сказали по сколиозу годен, но у меня еще остиохандроз шеи и поясницы! и могу ли я отказаться от удаления родинки? я поехал в онкологический диспансер по направлению военкомата, мне там сказали что я в праве отказаться от удаления и написали в справке "динамическое обследование" как они меня будут обследовать если меня служить заберут!?

Я Вам посоветовала обратиться на наш медицинский раздел форума, где на все Ваши вопросы Вам ответят квалифицированные специалисты-врачи.

Отказаться от удаления Вы имеете право, путем подачи соответствующего заявления, и заставить Вас не имеют права. Только опять-таки проконсультируйтесь с врачами, есть ли смысл во всех Ваших действиях

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...