Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я обследовался от военкомата для подтверждения хр пиелонефрита(до этого была категория Г по обострению в предыдущий призыв), до этого обследования также лежал с обострением пиелонефрита. В акте заключение: добавочный сосуд правой почки(на урограмме отмечается расширение верхней группы чашечек, т к сосуд их сдавливает), хр пиелонефрита вне обострения, результаты лаб исследования: по нечипоренко-лейкоциты 37,05 на 10 в 6 ст, эритр нет; Бак посев мочи: степень бактериурии 100 000 кое/мл, белок отриц; по Зимницкому самый большой удельный вес 1016; очень большое количество оксалатов. Год назад делал реносцинтиграфию: умеренное снижение экскреторной функции левой почки и выраженное нарушение экскреторной функции правой почки по гидронефротическому типу, эту процедуру проводили в краевой поликлинике, но краевой уролог ставил заключение без нарушения уродинамики. Боюсь, сейчас снова направят в краевую поликлинику, где мне поставят без нарушения уродинамики. Какая категория годности должна быть у меня? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая категория годности должна быть у меня? - если судить по той информации, которая была раньше, то перспективы на получение категории "В" имеются

но определение категории будет производиться по сведениям текущего обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это по результатам реносцинтиграфии? А по анализам на текущий момент, которые я описал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, посмотрели акт и заявили: нужно обострение, а с таким годен, несмотря на анализы, собираются везти на сборный пункт для уточнения диагноза, т к я стал возражать. Выдали повестку для этого(не на отправку с вещами) Что делать в такой ситуации? Правы ли они? А данные которые я привёл выше это обследование в этот призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать в такой ситуации? - обжаловать

 

Правы ли они? - точгно не могу сказать, так как ВЫ не дали достаточно информации

рекомендую представить скан или фото акта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот данные исследования. На данный момент после обострения(военкомат в это не верит, что было обострение), которое было месяц назад(файл, который я выложил- общего анализа мочи как раз в момент обострения), лейкоцитов 37000 в мл, посев 100 000 кое в мл. По поводу сцинтиграфии уролог поставил заключение: без нарушения функций, нефролог-нет пиелонефрита. Сейчас снова был стационаре на обследовании от военкомата, заключение в акте: добавочный сосуд правой почки, хронический пиелонефрит вне обострения. категория Г уже была

 

- - - Добавлено - - -

 

в акте указано: АРП, добавочный сосуд правой почки, хр пиелонефрит вне обострения, данные обследвания в акте в 1-м моём сообщении(в данной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки очень мутные

первое заключение выглядит весьма перспективно, но там не указана дата

наличие дополнительного сосуда в почке может быть перспективным при наличии умеренного нарушения выделительной функции;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата исследования-осень 2013 года, такая картина наблюдается с 2011 года. Скорее всего такой же результат даст новое радиоизотопное иссл-ие. Но по тому что я прислал получить категорию В возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по тому что я прислал получить категорию В возможно? - да, возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...