Перейти к содержанию

Как правильно оформить.


Рекомендуемые сообщения

В крации вчера был на призывной комиссии дали категорию В. И сказали все топай домой мало такого что нахамали не дали ни справки ни чего что был у них.

Теперь я хочу получить ВБ. Так как решение вынесли 16.04.2014 и в течение 10 рабочих дней я должен получить военный билет приписное не изымалось.

Как правильно заполнить заявление на получение военного билета.

А то они пугают что 1 августа нужно будет еще с тобой поговорить ,а там посмотрим что делать будет с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assasinezio, если вчера была районная ПК, то они должны личное дело отправить в военкомат субъекта, и там должны утвердить категорию "В". Только после этого выдается военный билет и происходит зачисление в запас.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия где сидел главный врач и человек 5 каких то еще.

Они говорят статья ** и говорят зачислен в запас.Говорят что 1 августа приходить и там они подумают давать мне военный билет или нет.

Вот и спрашиваю если я сделаю запрос на копию решение призывной комиссии и по истечению это срока обращусь в суд за не исполнения закона они выдадут ВБ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Assasinezio, если вчера была районная ПК, то они должны личное дело отправить в военкомат субъекта, и там должны утвердить категорию "В".

Вот про это и говорили что ради 1 меня они не поедут туда.

Они это уже тянут как 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Комиссия где сидел главный врач и человек 5 каких то еще.

Они говорят статья ** и говорят зачислен в запас.Говорят что 1 августа приходить и там они подумают давать мне военный билет или нет.

1 АВГУСТА? Вы ничего не путаете?

 

Вот и спрашиваю если я сделаю запрос на копию решение призывной комиссии и по истечению это срока обращусь в суд за не исполнения закона они выдадут ВБ?

Подайте заявление на копию решения районной пк и пк субъекта (ориентировочно недели через 1, 5).

С момента утверждения Вашего личного дела на пк субъекта через 10 дней вам обязаны выдать военный билет

 

Вот про это и говорили что ради 1 меня они не поедут туда.

Они это уже тянут как 2 года.

Обращайтесь в суд на бездействие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был в военкомате сказали ждите конца призыва 15 Июля нечего отправлять мы не будет.

Заявление не приняли о выдачи мне решение ПК. Вывели с охраной сказали что после уже 15 июля звонить а скорей всего даже 1 августа из-за такого что скорей всего дела не повезут по причине такого что их будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это полная ерунда! Копию решения пк Вам обязаны выдать в день обращения! Направьте заказным письмом с описью. Подавайте в прокуратуру жалобу, где опишите всю ситуацию.

Кроме того, это в каком интересно у нас в Москве военкомате так мало дел, которых нужно отправить на гсп??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не правильно оформил ?

Председателю призывной комиссии

____________________________________

 

 

От ------ Алексея Константиновича,

проживающего по адресу:

ул. ------

тел. 8 (985) -------------

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, ------- Алексей ------------ 199-г. состою на воинском учете в отделе ВКМО по городу Ногинск, Электросталь.

Я прошел призывную комиссию 16.04.2014г.

Прошу выдать мне копию решения призывной комиссии, в соответствии с пунктом 6 статьи 28 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

 

__________________ _____________________

подпись дата подачи заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для такого заявления нет особой формы, они обязаны были его принять и выдать решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

точно так же путем подачи заявления в овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...