Перейти к содержанию

Атопический дерматит / отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С рождения стою на учете в КВД по месту жительства, регулярно туда обращался, многое было зафиксировано. Был отек Квинке, но он нигде не был зафиксирован. На мед. комиссии до 18 лет была поставлена категория В с отметками атопический дерматит и недобор по весу. В этом году поступил на 1 курс в ВУЗ в другом городе (Санкт-Петербург), в октябре стал на учет в Московский районный военкомат, сказали приходить на мед. комиссию в апреле. Пришел на мед. коммисию 1 апреля, прошел ее, быстренько осмотрели и отправили получать отсрочку. В итоге сейчас мне нужно в приписное поставить штамп об отсрочке и все. Есть возможность получить военный билет? Или только нужно ждать до 2017 года, и неизвестно что потом будет с моей болезнью? Сейчас кожа чистая, но в декабре были проявления и на подошве ног и на локтях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам просто нужно было не оформлять отсрочку по обучению, так это право Ваше , а не обязанность1 во время действия отсрочки никакие мероприятия в отношении Вас проводиться не могут, Вам необходимо будет писать заявление об отказе от отсрочки по обучению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не буду ставить в приписное штамп об отсрочке, то будет она действительна или нет? Какие вообще мои действия дальше и шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не зависимо от штампа в приписном отсрочка предоставляется призывной комиссией. Ваши действия, при наличие не призывного заболевания, в случае,если решением пк Вам предоставили отсрочку, отказаться от нее и требовать вынесения решения по состоянию здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, а если у меня сейчас нет высыпаний на коже и я не стою на учете в местном КВД, то меня же могут не отправить на обследование (так выразились), если я откажусь от отсрочки, то что будет дальше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Вы откажетесь от отсрочки, то Вас или освободят или признают годным, право на отсрочку Вы в таком случае потеряете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...