Перейти к содержанию

Вопрос


Александр_1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос небольшой. Расскажу по порядку

1.5 года военкомат давал мне отсрочку до след призыва по состоянию здоровья, всвязи с недостаточной массы тела. После каких то доработок в законах, в этот призыв я должен получится годным для военной службы. Стоит ли мне вообще идти в военкомат на сие медкомисию, если в армию я идти не собираюсь? Повестку мне прислали по почте и росписи соответственно моей в ней нету. А если же попробовать пройти комиссию, оттуда без повестки под роспись не выйти. Насколько я понял, полазив по форуму, то подписная повестка и неявка по ней до добра не доведёт, а то и судимостью обернётся. Ежели избегать военкомат не подписывая повесток, если ли шанс добегать до 27 лет и не схлопотать проблем с законом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Побегать конечно же можно ("полезно для здоровья"), однако, в случае самостоятельного бега (без правовой помощи специалистов) без последствий не обойтись, как минимум административной ответственности за нарушение правил воинского учёта.

Обратитесь к нашим специалистам в коллегию адвокатов для получения консультации по вопросам исполнения гражданами воинской обязанности и получите необходимые рекомендации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...