Перейти к содержанию

Призовут ли меня с таким заключением невролога?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Неделю назад я был на призывной комиссии и невролог написал мне следующее заключение: "Данных за очаговое органическое поражение ЦНС на момент осмотра нет". Он утверждает, что с таким диагнозом я буду признан ограниченно годным к военной службе. Прав ли он?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не прав, с такой формулировкой Вас признают годным, так как болезней не выявлено

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ... Но как же можно так обманывать??? Ведь я ему 100 000,00 рублей заплатил за "правильный" диагноз!!! Да и сами члены призывной комиссии уверили меня, что я буду признан ограниченно годным к военной службе... А теперь получается, что этот врач будет греться на Кипре, а я на плацу!? Выходит, развели они меня, как последнего лоха, на деньги, да еще и план по призыву выполнили... Занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как же можно так обманывать??? - к сожалению в жизни всякое бывает

 

Ведь я ему 100 000,00 рублей заплатил за "правильный" диагноз!!! - однако

 

Да и сами члены призывной комиссии уверили меня, что я буду признан ограниченно годным к военной службе... А теперь получается, что этот врач будет греться на Кипре, а я на плацу!? Выходит, развели они меня, как последнего лоха, на деньги, да еще и план по призыву выполнили... Занавес... - может Вы сообщили не ведь полностью диагноз, рекомендую уточнить и сообщить подорбности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как же можно так обманывать??? - к сожалению в жизни всякое бывает

 

Ведь я ему 100 000,00 рублей заплатил за "правильный" диагноз!!! - однако

 

Да и сами члены призывной комиссии уверили меня, что я буду признан ограниченно годным к военной службе... А теперь получается, что этот врач будет греться на Кипре, а я на плацу!? Выходит, развели они меня, как последнего лоха, на деньги, да еще и план по призыву выполнили... Занавес... - может Вы сообщили не ведь полностью диагноз, рекомендую уточнить и сообщить подорбности

 

К сожалению, это всё, что написано в этой "бумажке" на пол-листа А4 с гордым названием "Медицинское заключение" стоимостью 100 тыс. руб. + есть пометка, что проведены исследования: ЭЭГ и МРТ головного мозга с каким-то контрастом и без такового... Вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что-либо добавить я не могу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что-либо добавить я не могу

 

Вас понял... Большое спасибо за уделенное внимание моему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахахах тема просто умора)))))))красава автор)))

 

Спасибо, конечно... Но думаю, что в свете последних событий, я не красава, а ИДИОТ (и это, как не странно, я понял только сейчас)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не красава, а ИДИОТ (и это, как не странно, я понял только сейчас)...
У вас есть шанс! Идиот - не оскорбление, а диагноз! Только психиатрический. И по нему есть освобождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть шанс! Идиот - не оскорбление, а диагноз! Только психиатрический. И по нему есть освобождение.

 

Спасибо за ценный совет - теперь обращусь к психиатру за "правильным" диагнозом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скорей уголовную ответственность заработаешь, за дачу взятки...А с судимостью обычно не берут. Хотя если у нас брали с открытой формой туберкулеза, и язвой и ставили " А - 1 ", то уж судимость может быть и не помехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если у нас брали с открытой формой туберкулеза, и язвой и ставили " А - 1 " - да к сожалению, наши военкоматы могут допускать и такие действия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...