Перейти к содержанию

Астматический бронхит


Toyota
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

с 17 по 23 октября проходил стационарное обследование по направлению военкома на бронхиальную астму.Поставили диагноз острый бронхит,состояние пред астмы.сопутствующие:аллергический ринит круглогодичный интермитирующий.Пыльцевая аллергия(береза).Эпидермальная аллергия(кошка,собака)Пищевая аллергия.Осложнения:ДН 0-1.

Получил отсрочку до сегодняшнего призыва.

Еще на самом направлении в больницу главный врач военкома написал "исключить бронхиальную астму"

Сегодня (16.04.14)прошел призывную комиссию и мне дали направление на очередное стационарное обследование в пульмонологию с пометкой "астматический бронхит + консультация аллерголога"

Вопрос в следующем.достаточно ли будет для отсрочки и военного билета с кат "В" астматического бронхита или же все таки давить на диагноз астма?и что делать если врачи будут стоять только на диагнозе военкомата как в прошлый раз.Ну мол поставим такой диагноз какой просил военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

или же все таки давить на диагноз астма????---да!!!

 

и что делать если врачи будут стоять только на диагнозе военкомата как в прошлый раз???---тогда вам придётся пойти служить , потому что такая формулировка диагноза не освободит вас от призыва!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли вообще шанс из астматического бронхита добиться диагноза астмы?и что нужно для этого сделать?врачи при прошлом стационарном обследовании не поставили мне диагноз астмы лишь только потому что не было слышно хрипа в легких а все остальные анализы говорили именно об астме.правы ли они в этом плане?и задыхаюсь я в основном от контакта с аллергенами либо ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

правы ли они в этом плане???---мне трудно судить об этом объективно, находясь на расстоянии и опираясь только на ваши жалобы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направили в больницу на стационарное обследование в пульмонологическое отделение с консультацией аллерголога.В больницу меня не приняли поскольку у них нет аллерголога и они без его участия не могут поставить достоверный диагноз.Когда пришел в военкомат мне глав врач сказал мол это ихние проблемы что нет аллерголога,ведь пульмонолог то есть.Имеют ли они мне отправлять на обследование без участия аллерголога когда он критически необходим в определении диагноза?Мне кажется это забота военкомата обеспечить мне полноценное обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имеют ли они мне отправлять на обследование без участия аллерголога когда он критически необходим в определении диагноза????---да, имеют право!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.ставят диагноз-бронхиальная астма,атопическая форма, легкой степени,фаза нестабильной ремиссии.заберут ли в армию с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.заберут ли в армию с таким диагнозом? ???---нет , не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...