Перейти к содержанию

Разрыв сетчатки, не принимают справки.


JustWhite
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=CONFIG]149236[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149237[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149235[/ATTACH] эти документы у меня не приняли в военкомате, сославшись на наличие погрешности прибора, а по этому возможно неверные показатели остроты зрения. А насчет операции сказали, что она дала мне отсрочку на пол года (категорию Г) на прошлом призыве. А теперь меня отправляют в другой город для прохождение осмотра у окулистов областной поликлинике.

Сейчас насколько я понял из интернета, моя ситуация с сетчаткой рассматривается статьей 31 Положения о военно-врачебной экспертизе, там предусматриваются категории В и Д, то есть мне не могли дать категорию Г, как понимаю, и независимо от того делали мне операцию или нет, я не годен.

Скажите мне пожалуйста годен я или нет, как это обосновывается и должен ли я ехать для осмотра если у меня и так есть справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите мне пожалуйста годен я или нет,???---нет, вы не годны !!!(категория В)

 

должен ли я ехать для осмотра если у меня и так есть справки? ???----да, должен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...