Перейти к содержанию

Помогите найти образец


denis199
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти образец или примерно составить заявление для запроса копии решения пк

Скажите можно ли в одном заявлении запросить две копии районой и областной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос составляете в произвольной форме, указываете, что просите выслать в ваш адрес копию решения призывной комиссии.

Две копии одновременно запросить нельзя, поскольку соответствующие запросы направляются в два разных места (районная и областная призывные комиссии). Ответ на запрос должен быть дан в течение 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление нужно лично в военкомат нести или можно по почте если по почте то я правильно понимаю нужно отправлять ценным письмом с уведомлением о вручении?

Если допустим будет такая ситуация я запрошу копию решения районой пк а окажется так что мое дело ушло в облВК, райВК мне всеравно копию должен выдать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

заявление нужно лично в военкомат нести или можно по почте если по почте то я правильно понимаю нужно отправлять ценным письмом с уведомлением о вручении?

Любой вариант подходит

 

Если допустим будет такая ситуация я запрошу копию решения районой пк а окажется так что мое дело ушло в облВК, райВК мне всеравно копию должен выдать или нет?

да,решение пк района Вы получите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите подойдет такой образец для запроса копии решение райВК?

И если я непомню точного числа когда я проходил комиссию можно число неписать?

 

 

Председателю призывной комиссии

____________________________________

(указать какого военного комиссариата)

От ____________________________,

(фамилия, имя, отчество призывника)

проживающего по адресу: ________

_______________________________

тел. ___________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, (фамилия, имя, отчество, год рождения), состою на воинском учете (указать какого военного комиссариата).

Я прошел призывную комиссию (указать какого числа).

Прошу выдать мне копию решения призывной комиссии, в соответствии с пунктом 6 статьи 28 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

 

__________________ _____________________

подпись дата подачи заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, такое заявление подойдет, число если не помните укажите либо месяц либо " в осеннем призыве "..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите подойдет такой образец для запроса копии решение райВК?

Добавьте в "шапке" после председателя, еще и заместителя председателя ПК - начальника отдела ВК.

Не надо писать, что прошёл призывную комиссию тогда тогда. Просто: прошу выдать копию решения призывной комиссии, принятого в отношении меня в такой - то призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...