Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 23 заканчиваю университет в этом году 5 курс

в 18 лет проходил мед комиссиюнаправил на 2 нед в больницу на обследование где поставили диагноз гипертоническая болезнь 1 степени АГ2-1ст, риск 2.Соеденительнаядисплазия сердца (атипичные трабекулы лж). синдром wpw.

рекоммендации: наблюдение кардиолога; диета с огранич поваренной соли; контроль ад,экг,б/x крови а также прописали повторное обследование через полгода.

В связи с этим военкомат дал отсрочку на год сказали прийти на сл год с повторными исследованиями но так на сл год я поступил в университет я их не проходил а отсрочку в университет мне делали без моего личного визита в военкомат.

Теперь вот учеба заканчивается подскажите как быть возьмут ли с таким диагнозом? экг делал только в поликлинике как обычно делается выявил чть ли не дистрофия миокарда лж вобщем жуткое было экг врачи сразу началипрописать куча таблеток. как действовать дальше подскажите пожалуста нужен грамотный совет??? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот учеба заканчивается подскажите как быть возьмут ли с таким диагнозом? - с этим диагнозом призывать не должны, но диагноз пятилетней давности, его надо "освежить"

 

как действовать дальше подскажите пожалуста нужен грамотный совет??? - надо посетить кардиолога и выполнить все назначенные рекомендации по обследованию, затем все бумаги представить в военкомат и получить акт, акт заполнить и так же представить в военкомат, где получить категорию годности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...