Перейти к содержанию

Обследовался на язву, а нашли ГЭРБ


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! В том году (март 2013),на почве принятия обезболивающих попал в больницу (обнаружены две язвы антрального отдела желудка (0.9 * 0.4 см и 0.7 * 0.4 см)). Прошел лечение, но язву не вылечели из-за нахождения у меня паразитов, спустя 2 недели после выписки и лечения по рекомендациям врача проходил ФГДС в областной больничке и ничего не нашли, ни рубцов,ничего. В заключении написали Гастродуоденит.

 

По прибытию в военкомат (в этом году март 2014), предоставил им пакет ксерокопий документов о моем диагнозе. Отправили на мед.обследование в ту больницу,в которой лежал. Сегодня на руки получил результаты обследования диагноз такой:

 

"ГЭРБ эрозивный рефлюкс-эзофагит степени B, стадия обострения Недостаточность кардии. Хронический гастродуоденит средней степени тяжести в стадии обострения. Трофологическая недостаточность ИМТ 18,3"

 

На эту тему говорил с глав.врачем. На вопросы об отсутствии рубцов он ответил,что может и не было никакой язвы, а просто эрозия. На акте исследования стоят печати больницы и печать, дословно:"Военный комиссариат .... и .... района города" - такое возможно? У меня есть ощущение,что результаты согласованы с призывной комиссией.

 

Скажите,что мне теперь делать? Я вроде как язвенную болезнь отстаивал,а теперь только рефлюкс-эзофагит могу да гастрит. Рассчитываю на категорию В, либо на полную негодность.

В расписании болезней упоминания есть о моей диагнозе,но не достаточны основания болезней... Как быть,прошу вашей помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,неужели никто не может помочь? Возможно доказать что мой ГРЭБ это рецедив,чтобы согласно п.57 Расписания о болезнях, получить категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Друзья,неужели никто не может помочь? Возможно доказать что мой ГРЭБ это рецедив,чтобы согласно п.57 Расписания о болезнях, получить категорию В?

 

День добрый. Единственным выходом из ситуации является прохождении Вами обследования в другом мед. учреждении, не имеющем отношения к ОВК и проведению обследований призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...