Перейти к содержанию

Хроническая экзема и армия


Рекомендуемые сообщения

У меня хроническая экзема. Но официальный диагноз врачей не поставлен. Я никогда на нее не жаловался и тут я решил, что это может сыйграть ключевую роль, чтобы не пойти в армию. Но она начинает проявляться только ближе к зиме и всю зиму до весны. Если мне в скором времени придет повестка на прохождение врачей, что сказать дерматологу, чтобы освободится от призыва или получить отсрочку на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хроническая экзема. Но официальный диагноз врачей не поставлен. Я никогда на нее не жаловался и тут я решил, что это может сыйграть ключевую роль, чтобы не пойти в армию. Но она начинает проявляться только ближе к зиме и всю зиму до весны. Если мне в скором времени придет повестка на прохождение врачей, что сказать дерматологу, чтобы освободится от призыва или получить отсрочку на обследование?

 

Для того, чтобы получить направление на обследование по данному заболеванию и в последующем освобождение, Вам для начала необходимо подтвердить это заболевание мед. документами. А иначе просто нет оснований для направления Вас на обследование и освобождение по данному заболеванию. Исключением может являться только то, что Вы состоите на учете в КВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...