Перейти к содержанию

Несколько вопросов! (школьник)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Коротко о себе: я школьник, живу в Белгороде ( город на границе с Украиной), 15 лет, 9 класс, рост 184, телосложение худощавое (но если всё-таки шансы есть, то это исправится), вполне спортивный парень, из достоинств - быстро бегаю, переношу физ. нагрузки; плоскостопие 1 степени и сколиоз 1 степени, так же воронкообразное искривление грудной клетки( делал ЭКГ и проверял лёгкие - всё в порядке); сильно заряжен энтузиазмом.

 

Так как мне уже сейчас надо определяться с выбором профессии, то я для себя решил, что хочу быть военным. Кто-то может посчитать, что это юношеский максимализм, но я чётко для себя решил, ибо не хочу всю жизнь провести в коробке типа офиса или дома.

 

Букет болезней, конечно, не радующий, но надежда есть

 

И так, сами вопросы:

• Есть ли шансы с моими диагнозами?

• Если шансы есть, то в какой военный вуз или училище лучше всего поступить, если я в дальнейшем хочу подписать контракт с армией?

• Что мне желательно развивать и улучшать уже сейчас?

 

Да, вопросы могут быть вполне глупые, т.к. я особо не знаю всей системы, но от ответов и советов я не откажусь!

 

и ещё, есть ли толк идти в военкомат для консультации?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При первом приближении Вы будете признаны годным к военной службе с незначительными ограничениями.

2. Военный ВУЗ выбираете исходя из того, в каких войсках и по какой военной специальности хотите служить.

3. Физическую подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...