Перейти к содержанию

Только что с ВК.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Буквально сейчас вышел с ВК, пришел на комиссию, никто не слушал мои жалобы. Никакого обследования не назначили, их действия правильные? Поставилии категорию Б4. Сказали попробывать сделать МРТ. Была черепно мозговая травма года три назад. Если действия их не правомерны, то что делать. Завтра призывная комиссия, как мне действовать? Что говорить? Помогите в сложном вопросе. Времени мало, а больным идти не хочется. Что нибудь еще хуже схвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если у Вас есть проблемы со здоровьем, на основании чего Вы имеете право не служить или получить отсрочку, Вам необходимо было предоставить данные мед.документы с жалобами на мед.комиссии и подать заявление с просьбой направить Вас на дополнительное медицинское обследование по имеющемуся у Вас заболеванию. В случае, если Вам выставили категорию годности "Б" на призывной комиссии Вас призовут на службу. Данное решение вы можете обжаловать в суд или вышестоящую призывную комиссию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обращаться в суд, как сделать это правильно? Что писать и какие документы предоставлять? Или пока заявление, а в суд уже приходить с документами? Я на призывной комиссии не смогу попросить на дополнительное обследование? Или они это не решают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете попросить и на призывной, но лучше закрепить факт обращения заявлением с печатью овк о принятии. Они обязаны будут его рассмотреть. В суд обжаловать необходимо по имеющимся у вас основаниям-заболевание, иные формальные основания. В каждом случае все индивидуально

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если обращаться к призывной комиссии, это нужно делать с документами? А вот если я не успел обратится в поликлинику для выявления заболевания, а боли в желудке после еды есть,но не где не зафиксировано это. Что мне тогда делать? Соглашаться с призывной комиссией и подавать в суд? И готовить документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в таком случае, жалобы все равно изложите в письменном виде, и , естественно, готовьте мед.документы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...