Перейти к содержанию

И снова решился сходить в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Моя история великолепна и я ее тут рассказывал.

Вкратце был в военкомате в 2008 году в последний раз. Сказали у тебя атопический дерматит иди встань на учет.

В конце 2013 встал на учет в КВД с атопическим дерматитом. Дерматалог сказал иди в ВК получи акт я тебе все поставлю и распишусь.

Пришла повестка на завтра, решил сходить

Сегодня еду в КВД на прием, а также чтобы получить выписку из карты с диагнозом. На всякий случай.

Стоит ли идти в военкомат что говорить?

P.S. Невский военкомат, небольшое высыпание есть на щеке и на ногах но они могут и завтра уже пройти.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Стоит ли идти в военкомат что говорить?

Что конкретно Вы имеете в виду? Если Вы подписали повестку Вы обязаны по ней явиться, если не подписали, но у Вас есть заболевание на категорию годности "В", почему бы не пойти и не получить военный билет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка мною не была подписана. Есть повестка на завтра но просто почтой пришла. Хочу завтра пойти получить хотя бы акт. И дальше получать ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Повестка мною не была подписана. Есть повестка на завтра но просто почтой пришла. Хочу завтра пойти получить хотя бы акт. И дальше получать ВБ

Ну, все логично в таком случае. В военкомате в Ваших интересах говорить , что состоите на учете в КВД и есть выписки!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только логично то что была одна не явка по подписанной повестке в 2008 году?

Это сейчас в форме претензии сказано? в Вашем первоначальном посте Вы об этом не указывали. За сроком давности за ту повестку Вам ничего не грозит уже, максимум попытаются вручить квитанцию на оплату штрафа в 500 р. и неодобрительные взгляды в картотеке личных дел

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я претензий к Вам и форуму уж точно не имею. Я всегда говорю спасибо за столь быстрые ответы и помощь в получении ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я претензий к Вам и форуму уж точно не имею. Я всегда говорю спасибо за столь быстрые ответы и помощь в получении ВБ

Отлично, надеемся, что все пройдет по закону и в установленные сроки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец получил акт в квд.

Там я не волнуюсь у меня вроде бы все в порядке за последний год был 4 раза, диагноз атопический дерматит.

Завтра отдаю акт в квд пускай заполняют, надеюсь будет все правильно. Очень надеюсь, тк все таки небольшое высыпание пока держится.

 

Вопрос про КМО, допустим я удостоверился что в акте у меня правильный диагноз, отдал его в военкомат, там мне назначали категорию В я так понимаю что так и должны будут сделать.

Сколько шансов в процентном соотношении попасть на КМО? Дело в том что боюсь туда поехать, а высыпаний не будет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в процентном соотношении Вам точно никто не сможет сказать вызовут Вас на кмо или нет,зачастую все зависит от конкретного врача

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...