Перейти к содержанию

Иду завтра в военкомат после годового "перерыва"


Zeroff

Рекомендуемые сообщения

Добры день, скажите пожалуйста: В весенний призыв 2013 года в конце призыва на 1 июля у меня была повестка(подписал), но я не смог прийти так как меня положили в больницу и я лечился. В общем выписали только после конца призыва. Но я как то побоялся туда к ним идти отдавать справку, почему я не явился по повестке 1 июля. В общем спокойно прожил до осени 2013. Осенью как то не горел желанием идти (сессия, другие дела). Поэтому умудрился не получит ни одной повестки на руки, и ничего не подписывал. Единственное, что мои родители и другие родственники когда приходил военкомат говорили что сейчас нет дома, а в ответ получали "передайте чтобы пришел в военкомат в понедельник". В итоге я никуда не ходил. Так и закончился осенний призыв.

Вот теперь я уже решился идти в армию, и благополучно получил в пятницу повестку в военкомат на 15.04 ( т.е. на завтра). Расписался и уже точно туда пойду.

! Вопрос вот в чем !. Могу ли они меня начать допрашивать, "почему справку не принес", "не пришел осенью", "родители должны были передать". В общем как мне им грамотно ответить чтобы ни в какую заморочку не попасть а спокойно проходить мед комисcию и ждать справедливого решения комиссии?

ps. Думал в случае чего сказать "Не знаю, родственники ничего не передавали". Может они сами не хотели меня отдавать в армию и так защищали(откуда военкомат это может знать то... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут забирать - то не зададут вопросов. Их интерес тебя ПРИЗВАТЬ, а не посадить. За посадить ИМ премию не платят .

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вас могут привлечь к административной ответственности за неявку по повестке, то, что передавали через Ваших родственников, не имеет юридической силы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...