Перейти к содержанию

Обжаловать каждое решение.


Рекомендуемые сообщения

Осталось несколько призывов, нет понимания до сих пор, годен или нет. Потенциальных заболеваний, на которые работники ВК забивают, достаточно. Планирую каждый призыв выбирать один цветок из букета и давить по нему вплоть до окончания призыва. Чем чревата такого рода активность?

На этот призыв беру либо подозрение по отиту, либо отёчность ног>варикоз>венная недостаточность>да на бую я вертел ваше расписание, господин судья, у меня ноги болят.

Есть хороший вариант по неврологии(реальный), но на этот призыв я профукал всё с документами, поставили Б-4.

 

Основная цель и суть вопроса:

"Дотянуть 4 призыва на судах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чревата такого рода активность?

 

Если у Вас действительно есть основания для освобождения от призыва на военную службу по состоянию здоровья, то это чревато тем, что Ваше право будет реализовано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо написал слишком, много, здесь скорее "План Б" интересует. На данном форуме такие вещи можно обсуждать?) А то может ком. тайну затронул...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет понимания до сих пор, годен или нет

Проконсультируйтесь с врачом-специалистом в области военно-врачебной экспертизы. Это сразу определит направление Ваших дальнейших действий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то сразу вспомнилось:

http://vk.com/video?q=%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD %D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8 C%D0%B5&section=search&z=video151537913_167727606

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...