Перейти к содержанию

Односторонний сухой мезотимпанит.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники.

Сегодня проходил комиссию в ВК и врач(!!!) лор, поставила такой диагноз.

Отправили с актом на обследование для подтверждения диагноза.

Я испытываю редкие боли в ухе по утрам на улице(не регулярно, но в этот день болело, хотя я и не жаловался). Не давно стрелял без наушников (2-3 нед. назад), после этого ощущал заложенность несколько дней подряд.

Не понимаю на что жаловаться, чтобы попасть в такт стечения обстоятельств.

 

Может ли быть дело в лёгкой перфорации, из-за выстрелов, т.к. сухой это видимо без гноя, но при этом подозрение было вызвано внешним осмотром. Глухоты(явной) я не испытываю.

 

Буду рад ответить на наводящие вопросы.

 

Помимо данного заболевания проблемы с нижними конечностями: постоял час в очереди к терапевту-побегал по ВК, и уже рукой легко сквозь волосянной покровь, нащупываются чёткие выступы вен на ногах, показывал хирургу первый раз, он впаял Б-3 без разъяснений. Какого вида должны быть поражения конечностей, чтобы развиваться в этом направлении? Ноги вечером болят и отекают, особенно если бы активный день. Тут вопрос факультативный, т.к. после решения вопросов с ушами и по неврологии не в мою пользу, буду атаковать через суд. Но если не затруднит разъяснить - буду благодарен.

 

UPD1:

честно говоря, написал здесь, только после того как устал курить форум молча=( Не углядел обсуждения следующего рода вопроса:

Как избежать укладывания в больницу? меня направляют для уточнения диагноза - фактически перекладывают ответственность со своих плеч. Диагноз насколько я понимаю визуальными методами подтвердить не проблема. Для чего мне лежать (со слов председательствующего терапевта 4-5 дней)

На данный момент занимаю ключевую позицию в компании и возможности выйти из рабочего процесса нет.(прошу тут не язвить на предмет, "что дороже", ситуация на самом деле серьёзная)

 

Прошу прощения, создал копию в другом разделе=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили с актом на обследование для подтверждения диагноза. - надо получить диагноз, который поставят по акту

он может отличаться от диагноза военкомата

 

Какого вида должны быть поражения конечностей, чтобы развиваться в этом направлении? - нужно иметь ХВН 2 ст., для этого необходимо выполнить УЗДГ вен и посетить сосудистого хирурга

 

Как избежать укладывания в больницу? - если ВЫ отказываетесь от обследования по акту, то военкомат может признать Вас годным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...