Перейти к содержанию

Образец заявления в военкомат


Mortyr123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в военкомат на переосвидетельствование, c указанием смены годности с В на А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, заявление необходимо написать на имя начальника овк, обязательно со ссылкой на статью о переосвидетельствовании и с приложением мед.документов, опровергающих наличие у Вас оснований для категории "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ст. 5 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» N 53-ФЗ от 28 марта 1998 г., а также п. 84 «Положения о военно-врачебной экспертизе», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации N 565 от 4 июля 2013 г., прошу Вас провести в отношении меня повторное медицинское освидетельствование в связи с изменением состояния здоровья.

Медицинские документы, характеризующие состояние здоровья на момент последнего освидетельствования и его изменение к настоящему времени, прилагаю.

 

Такой формы достаточно, для того чтобы в канцелярии военкомата стало понятно о просьбе смены категории с В на А? Просто я видел немного другие заявления, с более расширенными формулировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ст. 5 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» N 53-ФЗ от 28 марта 1998 г., а также п. 84 «Положения о военно-врачебной экспертизе», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации N 565 от 4 июля 2013 г., прошу Вас провести в отношении меня повторное медицинское освидетельствование в связи с изменением состояния здоровья.

Медицинские документы, характеризующие состояние здоровья на момент последнего освидетельствования и его изменение к настоящему времени, прилагаю.

 

Такой формы достаточно, для того чтобы в канцелярии военкомата стало понятно о просьбе смены категории с В на А? Просто я видел немного другие заявления, с более расширенными формулировками.

 

Такой формулировки в заявлении будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я, Харитонов Степан Юрьевич, 1997г рождение состаю на воинском учете г.Старый Оскол.

Прошу отписать меня от данного военкомата по приине моего переезда из г.Старый Оскол в г.Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я, Харитонов Степан Юрьевич, 1997г рождение состаю на воинском учете г.Старый Оскол.

Прошу отписать меня от данного военкомата по приине моего переезда из г.Старый Оскол в г.Москва

Прошу снять меня с воинского учета по причине переезда в другой субъект РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...