Перейти к содержанию

Как с дедовщиной осеники 2013 ?


Рекомендуемые сообщения

Те кто ушёл осенью или пришёл 2013 года. Расскажи как дела там с дедовщиной?

 

Иду в армию по кат. В4, так что интересуют сухопутные войска , типа космических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв 1 2013 ощутил дедовщина на себе) ночные прокачки , тумаки от сержантов , сломанный нос. Поборы денежные. В армии весело)

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Призыв 1 2013 ощутил дедовщина на себе) ночные прокачки , тумаки от сержантов , сломанный нос. Поборы денежные. В армии весело)"

Не нужно пугать новобранцев!

А то, Вашу шутку, кто-то воспримет как за правду...-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел94, В Елани, или в войсках?

в елани . Мне не повезло я в войска не попал , меня отправили в омский автобронетанковый институт в боуп , тут устав и дет сад.

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто ушёл осенью или пришёл 2013 года. Расскажи как дела там с дедовщиной?

 

Иду в армию по кат. В4, так что интересуют сухопутные войска , типа космических.

Всё нормально там будет. Новый министр порядок наводит, да и большинство частей уже очень серьёзно относятся, к неуставным взаимоотношениям.

в части такой как у "Павел94" тебе не побывать. В части где нет ДЧ и ПДЧ , ответственного по подразделению и ежедневных осмотров мед.персонала. Практически нет.

Любые отметины на лице сейчас это рапорт на верх( а у него нос сломан). Никто сейчас своим положением рисковать не будет. Проверок боятся.

 

Служи честно , говори мало, делай быстро, от работы не бегай( время пролетит быстрее).

Пройдёт пол года молодых не гоняй, когда будешь уходить скажут -"Нормальный пацан с нами служил, не рвач какой-то".

 

Павел 94 я не понимаю, кто может пугать человека который и так в стрессовой ситуации? Моральные уроды имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Призыв 1 2013 ощутил дедовщина на себе) ночные прокачки , тумаки от сержантов , сломанный нос. Поборы денежные. В армии весело)"

Не нужно пугать новобранцев!

А то, Вашу шутку, кто-то воспримет как за правду...-)))

 

Это правда , ощутил на себе все это. Офицеры шакалы , нас не уважали...

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в елани . Мне не повезло я в войска не попал , меня отправили в омский автобронетанковый институт в боуп , тут устав и дет сад.

А, ну тогда не удивительно. Там придурков хватает)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пугаю. Да и стресса у меня нет , мне скоро домой) Я вспоминаю все это , было весело)

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс у новобранца, а вы нагнетаете. Поступок настоящего мужчины...

А служат так как вы, те кто говорит много не по делу и офицеров шакалами называет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...