Перейти к содержанию

Спаечная болезнь, как не пойти в армию.


СтальныеНервы
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня в 8 лет был апендицит, после операции было осложнение на непроходимость, в итоге у меня образовались спайки.

Весной 2013 года пришёл в воинкомат, прошёл медкомиссию, дали эпикризы и направление на обследование. После того как прошёл обследование, в заключении написали "Дианоз Пайра" и спаечная болезнь без нарушений функций. Дали категорию В-4 и отсрочку до осени, пришёл осенью, никуда не дали на обследование и пытались отправить в армию, но пришлось купить отсрочку.

У меня часто пучит живот, резко начинает болеть низ живота, после еды часто вздутие живота, с туалетом плохо, плохо набираю вес. Что делать, не знаю. Все игнорируют. С желудком очень сложно будет в армии.

Вот опять весна, апрель, призыв. Что мне делать?

Приду на комиссию, зайду к хирургу, что мне говорить? Какие частые симптомы у спаечных болезней? Как нарушить функцию?

 

Плюсом у меня маленькая деформация грудной клетки, где сердце, вот эта область выпирает, не на много, но легко заметна. В ВК на это даже смотреть не стали.

 

В 10 лет у меня ещё был остеомелит левого бедра, с ним что то можно решить?

 

Надеюсь на хороший отзыв.

Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В 10 лет у меня ещё был остеомелит левого бедра, с ним что то можно решить????---судя по всему вряд ли!!!!

 

Что мне делать?

Приду на комиссию, зайду к хирургу, что мне говорить? ???---Вам ставят синдром Пайра, учитывая ваши жалобы вполне возможно!!! Стоит почаще обращаться с запорами, колостазом и болевым синдромом.........теоретически шанс есть!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

 

К кому лучше идти с этим вопросом?

Инфекционист? Хирург?

Подскажите, если не сложно, что мне говорить именно врачу?

Я ей наговорю, она начнёт щупать а в этот у меня никаких болей нет?

Или лучше когда начинаются боли, вызывать скорую?

 

Я уже 1 раз обратился к врачу в Январе. За день до этого у меня были боли, вздутие.

Я ей пришёл объяснил, пощупала, сказала что всё хорошо, что то выписала и я ушёл.

В тот момент уже вздутия и боли не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...