Перейти к содержанию

Обследование от военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

с 2011 года наблюдаюсь в поликлинике по месту жительства из-за желудка и пищевода. Каждый год/полгода (2011-2013) подтверждались следующие диагнозы: поверхностный гастрит, ГПОД, полип пищевода, эрозии желудка, рефлюкс-эзофагит.

В январе 2014 года диагноз следующий: хроническая язва н/з пищевода, хронический гастродуоденит,признаки ГПОД.

Пошёл со всеми медицинскими документами в военкомат, там начали сомневаться в диагнозе и направили меня в КДЦ №1 (ул. Миклухо-Маклая) на гастроскопию.

Результаты гастроскопии: Поверхностная эрозия, рубец терминального отдела пищевода. Недостаточность кардии. Поверхностный гастрит. Фолликулярный бульбит.

 

Вопросы:

1) Годен ли я с таким заключением?

2) Меня немного смущает, что у меня не подтвердилось большинство диагнозов, подтвердился фактически только один - поверхностный гастрит. Да и не понятны эти новые диагнозы, как бульбит, поверхностная эрозия, рубец. Да и во время самой гастроскопии врач вслух говорил немного другие вещи, а не то, что он написал в заключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Годен ли я с таким заключением? - шансы на освобожэдение от призыва имеются

 

в расписании болезней есть фраза

 

болезни пищевода, кишечника, брюшинные спайки с незначительным нарушением функций; неосложненные язвы пищевода; - категория "В"

 

рубец как правило - это исход язвы, но у военкомата может быть и другое мнение

 

дополнительно я рекомендую выполнить рентгеноскопию пищевода и желудка для выявления возможного нарушения функции,

если нарушение будет, то шансы вырастут на категорию "В" и соответсвенно освобождение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю данное обследование 16-го числа, но,к сожалению, тоже по направлению военкомата, что увеличивает вероятность того,что у меня ничего не обнаружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это исследование при необходимости можно будет и повторить в другом месте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...