Перейти к содержанию

Миопия


Дмитрий03
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня миопия 3-й степени, зрение -8дпрт оба глаза. При этом я не состою на учёте ВК, нет приписного, в общем, так получилось, что они даже не знают о моём существовании. С недавнего времени возникла необходимость получить загран паспорт, поэтому всё же придётся идти и вставать на учёт. Но я знаю, что для этого надо получить много справок и документов из различных инстанций, а также пройти медкомиссию. Хотел бы спросить: можно ли предоставить в ВК справку из МНТК "Микрохирургии глаза" о состоянии моего зрения, чтобы не проходить полное медицинское обследование? Или хотя бы пройти обследование только у офтальмолога. И ещё: если я сделаю полную коррекцию зрения эксимерным лазером(LASIK), изменится ли моя категория пригодности к военной службе? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли предоставить в ВК справку из МНТК "Микрохирургии глаза" о состоянии моего зрения, чтобы не проходить полное медицинское обследование? ????----скорее всего нет!!!

 

Или хотя бы пройти обследование только у офтальмолога???----при отсутствии других заболеваний, так и будет!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...