Перейти к содержанию

недобор веса(закос)


Рекомендуемые сообщения

в военкомате мне дали направление в больницу на стационарный осмотр (проверку) . из за того что у меня недобор веса. 180рост-57.5кг. что мне говорить врачу что бы он понял что у меня действительно есть проблемы. и мне нужно дать отсрочку.. . в детстве я ходил к врачам с жалобами на боли в животе (много раз) ложили в больницу, но ничего не нашли.. (сказали что все так и должно быть, типо боли это норма,) . так же жаловался на быструю утомляемость, головокружение, иногда обмороки (1 раз был) -мне написали болезнь Шинца с 2006-2009. так же у меня: марс (аномальная хорда левого желудочка) , всд по вегетотивному типу (вроде так пишется) . я думаю мне отправят на зонд и велосипед. какие показания должны быть на велосипеде, что бы я смог получить отсрочку? пить кофе надо? может ночью не поспать?.

как я понял, читая форум, нужно говорить что я быстро устаю и тд и тп... но как подтвердить эти слова на "Велосипеде"? должно быть повышенное давление или пониженное? пить кофе? или успокоительное? неспать ночью? или может замучать себя физ.нагрузками перед "вэмам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по российскому расписанию болезней актуальность недостатка веса прошла

сейчас всем призывникам с гипотрофией дают отсрочку, а в следующий призыв призывают

если не нашли других болезней, которые освобождают от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...