Перейти к содержанию

Гемангиома


марг
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Моя ситуация следующая: Наблюдаюсь у невролога в поликлинике. Жалобы на боль и скованность в мышцах шеи, хруст в шейном и поясничном отделе позвоночника. Имеется сколиоз 1ст и распространенный остеохондроз. 21.02.2014 в НИИ Неврологии РАМН прошел МРТ исследования шейного и поясничного отделов позвоночника. Заключение: МРТ-данные соответствуют гемангиоме тела С5 позвонка. С результатами МРТ исследований явился по повестке на мед.комиссию. На мои жалобы на боль в шее и на результаты МРТ врачи не обратили внимания. Хирург выдал направление в поликлинику на дополнительное исследование- рентген шейно-грудного отдела позвоночника, чтобы подтвердить сколиоз. В поликлинике сделали только снимок шеи в 2х проекциях. Врач на снимках не обнаружил гемангиому. Вопрос: является ли гемангиома заболеванием, входящим в список непризывных? Что будет учитывать комиссия результаты МРТ или рентгена? Почему игнорируются результаты МРТ? Подскажите мои дальнейшие действия. Благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

является ли гемангиома заболеванием, входящим в список непризывных? ???-----в вашем случае нет!!!

 

Что будет учитывать комиссия результаты МРТ или рентгена????---учитываться может всё, но основополагающие данные будут учитываться по рентгену!!!

 

Подскажите мои дальнейшие действия???---советую обратиться в наш офис в Москве!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А в чем особенность в моем случае????---в вашем случае( имею в виду локализацию), доброкачественное новообразование не сопровождающиеся нарушением функций органов и систем, не затрудняющие ношения военной формы одежды, обуви или снаряжения.(категория А -2)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...