Перейти к содержанию

Повествка во время отсрочки(5 курс).


WizzzI

Рекомендуемые сообщения

Сегодня(12.04.14) принесли повестку на прохождение МК на 16.04.14. Я сейчас на 5 курсе и пишу диплом. На МК идти не хочу, да и некогда, поэтому какая для меня последовательность действий.

Я предполагаю, что надо сделать так:

1. Cходить в универ( в деканат и военный стол), взять справку о том, что я студент. (М.б. они документы забыли отправить или что нибудь такое).

2. Сходить с этой справкой в военкомат, предварительно написав заявление(нашел его тут на форуме [ATTACH]149039[/ATTACH], правильно ли там все написано).

3. Как я понял, если я подписал повестку, то освободить меня от посещения МК может только суд, поэтому нужно подать туда заявление, есть ли образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WizzzI, Читайте http://www.prizyvnik.info/threads/95223-vyizov_vo_vremya_otsrochki_po_uchebe5_kurs Вызов во время отсрочки по учебе(5 курс)

Всё уже давно опробовано призывниками

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(12.04.14) принесли повестку на прохождение МК на 16.04.14. Я сейчас на 5 курсе и пишу диплом. На МК идти не хочу, да и некогда, поэтому какая для меня последовательность действий.

Я предполагаю, что надо сделать так:

1. Cходить в универ( в деканат и военный стол), взять справку о том, что я студент. (М.б. они документы забыли отправить или что нибудь такое).

2. Сходить с этой справкой в военкомат, предварительно написав заявление(нашел его тут на форуме [ATTACH]149039[/ATTACH], правильно ли там все написано).

3. Как я понял, если я подписал повестку, то освободить меня от посещения МК может только суд, поэтому нужно подать туда заявление, есть ли образцы.

 

Добрый день.

 

Если ранее Вам была предоставлена отсрочка от призыва в связи с обучением в ВУЗе, то вызов Вас в период действия отсрочки является незаконным. И привлечение Вас к ответственности, в связи с неявкой по такой повестке также будет незаконным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...