Перейти к содержанию

Геморрой и простатит


Klin2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Имеются такие заболевания как хронический простатит и хронический комбинированный геморрой.Имеется отсрочка по первому заболеванию,в данный момент она закончилась.Сейчас прошел медкомиссию в военкомате, показал медицинскую карту по поводу первого заболевания,меня отправили на доп обследование,но сейчас я думаю поставят категорию Б-3,про геморрой умолчал.Т.к.не был уверен что по нему могут дать категорию В,но для себя решил сходить к практологу и проверить масштабы болезни)))(кстате живу в городе,но ездил в поликлинику в областной центр)в заключении,на основе ректоманоскопии,он мне поставил диагноз:обострение хронического комбинированного геморроя 2 стадии(имеется документ)+есть два обращения так же к проктологу,по поводу геморроя.Вопрос:есть ли шансы получить категорию В?и что для этого нужно?14 апреля контрольная комиссия.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ответе пожалуйста...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос:есть ли шансы получить категорию В?и что для этого нужно????------- освидетельствование проводится по пунктам "а" и "б" или "в" в зависимости от выраженности вторичной анемии и частоты возникновения осложнений.

 

К частым осложнениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на лечении в стационарных условиях по поводу кровотечения, тромбоза или выпадения геморроидальных узлов II - III степени, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими лечения в стационарных условиях.

 

Наличие незначительно увеличенных единичных геморроидальных узлов без признаков воспаления при отсутствии жалоб, а в анамнезе отсутствие данных об обострении заболевания в течение последних 3 лет, не являются основанием для применения этой статьи, не препятствуют прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.при восполении одного геморроидального узла и увеличении нескольких узлов даже отсрочка не предоставляется?и при выпадении узлов 2 степени тоже нет никаких ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ответил в личку!!!!....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...