Перейти к содержанию

обжаловать заключение мед комиссии и призывной


Рекомендуемые сообщения

Был по первой повестки 8 апреля, имеется диагноз Гипертоническая болезнь 1 стадии АГ 2 ст. риск 3, все подтвердил двумя актами. Военкомат поставил мне категорию Б3, ну после консультации понял что меня опять разводят, по статье 43 г которую в новом расписание болезней отменили.

Как правильно обжаловать решение.

 

Сейчас на руках на 15 апреля на контрольную явку повестка и надпись необходимо явится с анализами. Как обычно первое мед освидетельствование прошло без анализов.

 

На руках имеется два акта по гипертонии, решения прошлых призывных где военкомат указывает что у меня в 2012, 2013 заболевание гипертоническая болезнь.

 

Правильно ли будет приложить к делу

 

1. Акты обследования

2. Копии листы прошлых мед освидетельствований ( на тот случай если в суде будут говорить что у меня СВД )

 

Что еще посоветуете приложить к заявлению, или посоветуете по этому вопросу

 

За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, советую Вам проконсультироваться по мед.документам с диагнозами на нашем мед.форуме с врачами-специалистами, так же к заявлению необходимо приобщить копию повестки на отправку и копию акта на категорию годности "В". Кроме того, подать необходимо заявление до 15 числа+в овд и прокуратуру, а так же копию в сам овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...