Перейти к содержанию

как можно получить военный билет без домовой книги


Андрей 56638
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я сделал прописку за деньги в оренбурге оттуда призвался признали негодным и попросили принести домовую книгу и еще пару документов для выдачи военного билета.дело в том что нет домовой книги и той хозяйки ..можно ли как то без домовой книги взять военник?

я там жить не собираюсь .я в москве проживаю,но без постоянной прописки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, выписка из домовой книги входит в перечь необходимый для оформления вб, но на практике зачастую , после обещания "донесу попозже" о ней забывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит можно смело пойти и поросить военный билет,а на вопрос где домовая сказать потом принесу?я просто не понимаю зачем она нужна..во первых хозяйка мне домовую не даст в руки во вторых там ннное колл-во людей прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Видимо Вы не совсем понимаете, что от Вас требуют. Домовую книгу естественно Вам никто не даст, в законе установлен перечень документов, необходимых для оформления военного билета, в который входит и выписка из домовой книги (такую выписку дают в жилищном управлении )

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не понял и не пойму зачем она..простите меня за мою крайнюю степень недоходчивости,последний вопросик,без домовой я могу получить этот военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я до сих пор не понял и не пойму зачем она..простите меня за мою крайнюю степень недоходчивости,последний вопросик,без домовой я могу получить этот военник?

предусмотрено законом, имеют права не выдать, могут пойти на встречу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...