Перейти к содержанию

могу ли я пойти в армию


Антон72рус
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

могу ли я пойти в армию если у меня военный билет на руках 2 категория врач добро дал на службу в военкомате сказали что с билетами не берем если да то нужно удет сделать перекомисовку и как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы имеете в виду переосвидетельствование, то Вам необходимо написать соответствующее заявление в овк и приложить мед.документы, свидетельствующие об отсутствии у Вас заболеваний

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я пойти в армию если у меня военный билет на руках 2 категория врач добро дал на службу в военкомате сказали что с билетами не берем если да то нужно удет сделать перекомисовку и как это сделать

 

Если у Вас на руках есть военный билет, то Вы или находитесь в запасе Вооруженных сил, или освобождены от исполнения воинской обязанности. Для начала Вам необходимо пройти переосвидетельствование. Это можно сделать только в том случае, если состояние Вашего здоровья улучшилось или "снят" диагноз, "по которому Вы ранее получили военный билет". Документы, подтверждающие, что состояние Вашего здоровья улучшилось или Вы выздоровели должно быть подтверждено мед. документами из мед. организаций, относящихся к муниципальной или государственной системе здравоохранения.

И военную службу Вы можете пройти ТОЛЬКО по контракту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...