Перейти к содержанию

Стеноз ЛМС. Гидронефроз слева.


Михаил1990г
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 23 года. После университета, летом 2013 года, я прибыл в военкомат, прошёл обследование, сказали что годен, и после защиты диплома, я должен был идти служить. Несмотря на мой диагноз указанный в заголовке. На руках была повестка, откатали пальчики,осталось только сдать кровь на ВИЧ и взять справку из милиции, и всё - служить. И я узнал о возможности отучится на права, чтобы быть водителем. При мне повестка, мед комиссия сказала что годен - значит здоров, по "военкоматской" логике вещей. Подписал документ что обязуюсь идти служить после получения прав "С", меня отсрочили. После учёбы на очередной мед комиссии меня направили в московскую областную больницу; "только сей-час у вас появились сомнения?? подумал я". По ряду обстоятельств, обследование я прошёл не своевременно и когда пришёл за АКТОМ к урологу, а прошло, ни много ни мало 3 месяца, он направил меня за ПОВТОРНЫМ направлением в военкомат. Заключение мед обследования, НО НЕ АКТА, гласит "лёгкое нарушение выделительной системы обоих почек. РФП неравномерное". Глав врач военкомата сказал, что направления мы выдаём только с началом призыва, но заключение не утешительное, а уролог в Москве, всем видом показывал что я пойду служить, но АКТА как такового ещё нет. 1 апреля 2014 года я прибыл в военкомат за направлением, но мне сказали что Глав врач увёз моё дело в г. Железнодорожный на отборный призывной пункт...сказали что до 10 апреля его привезут, и мне позвонят. Скажите, как Вы думаете, годен ли я с такими почками, и может ли квалифицированный уролог МОНИКИ выдать мне акт обследования, не удовлетворяющий военно-врачебную этику и реальность ситуации. К службе я отношусь удовлетворительно, но время идёт, а я стою на месте, хочется определённости, которая напрочь отсутствует..С УВАЖЕНИЕМ, МИХАИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, как Вы думаете, годен ли я с такими почками???---нет, положена категория В!!! Ст 72 пункт В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...