Перейти к содержанию

Очень хоти вместе служить!


honex

Рекомендуемые сообщения

Удалите пожалуйста эту тему-клон, случайно создал!

 

Добрый вечер, извените, что создаю специально для этого тему, но напряжно весь форум перичитывать!

 

Вообщем у меня такая ситуация.

Я и один мой знакомые окончил ВУЗ в этом году, подпадаем под осенний призыв, ему пришла повестка, а мне всё не идёт.

Вообщем я не стал ждать, пошёл с ним в военкомат, сказали здоровы, в начале ноября заберут. Пока проходили комиссию, спрашивали у врачей и у военных при военкомате: "реально ли пойти служить вдвоём в одну часть?". Они все, как один: "Да, конечно, вас вместе, в один день, в одну часть!"

У меня честно говоря по этому поводу сомнения большие!

Я позвонил знакомым своим, которые служили, они мне все: "это всё гон, так все хотят вместе, двоём хотят, троём хотят, вами ни кто заниматься не будет! Одно дела может в разные дни заберут, другое дела в Канаше в разные части расформируют, третье в часть приедешь, оттуда тоже могут раскидать по частям и после учебки тоже расформируют по новой!"

Вообщем получается в военкомате все п**дят! (Извинте за мат, не люблю лгунов!)

Так что же делать!? Помогите, не собираюсь косить, служить, считаю своим долгом. Была реальная возможность откосить, сам отказался.

Просто хотелось упростить немного своё армейское времяпрепровождение, поэтому вместе напрашиваемся.

Может существует другие возможности пойти вместе служить? Может надо родителями заявление написать в военкомат, а заявление вместе с нами в Канаш отправят или ещё как-то?

Помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Заявления не сыграют никакой роли. Поймите, все завсит от конкретных отправок в конкретный момент. Если окажетесь на городском сборном пункте в один день - вероятность 20%, если в разные - в разы меньше. Либо договориться в РВК с конкретным должностным лицом, опять таки поверив ему на слово.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть какае-то возможность? люди же как-то это делают, само собой по знакомству, но как это происходит? По письму, по звонку?

Маёр в военкомате говорил, типа сейчас в нашем местном военкомате решают, куда и кого направят! Типа приходит запрос с какой-либо части, а они по запросу сами отбирают кого нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...