Перейти к содержанию

Как не стать дегенератом в армии?


tentacles

Рекомендуемые сообщения

Так уж повелось,что я обязан отслужить,хотя этого и не хочу совсем.

Ещё мне дали категорию Б4 и естественно отправляют во всякие бестолковые войска красить бордюры,траву,мыть машины и прочее,думаю как бы в этой армейке за год не отупеть то? А то вижу знакомых которые служили, совсем болванами приходят,особенно если выпьют-вспоминают службу в армии и начинают как бешенные орать:"УПАЛИ ОТЖАЛИСЬ" и т.п. Как не стать таким? Кто нибудь вернулся из армии нормальным? Ну конечно я понимаю,что дурак никогда не скажет,что он дурак,но всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tentacles, никто никем не становится в армии. Умный останется умным, дурак дураком, подлец подлецом.

РВСН ДМБ 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"никто никем не становится в армии. Умный останется умным, дурак дураком, подлец подлецом".Elena_ZV,безусловно права,но я позволю себе добавлю вот что,армия не может сделать из нормального парня подонка,так же как и из подонка,никогда не сделает хорошего человека.Каким человек приходит в армию таким и уходит,только конечно возмужавшим и многое понимающий по другому.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, пожалуй, что армия наоборот усиливает определённые человеческие качества. Если человек до армии был идиотом/трусом/подлецом, то в армии это проявится сильнее. И наоборот, нормальные люди в армии становятся ещё более человечными, как бы это пафосно не звучало, взаимовыручка, совместные беды / маленькие радости и т.п. - сплочают, человечный человек становится ещё более человечным ;). Правда, после службы это обычно проходит.

 

Вообще, с такой жизненной позицией лучше подумать, как избежать службы, иначе будет очень ОЧЕНЬ тяжело, только нервы себе трепать. Тем более, что от Б-4 до В, как правило, недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне дали категорию Б4 и естественно отправляют во всякие бестолковые войска красить бордюры,траву,мыть машины и прочее
Заблуждаетесь. Категория может влиять на род войск, а когда попадете в часть - маловероятно, что кого-то будет интересовать ваша категория здоровья. Бестолковщина есть в большинстве частей в определенной мере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tentacles, отсюда вывод - кем ты придешь в армию, тем ты и из армии выйдешь.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...