Перейти к содержанию

Могу ли я пойти в армию после 27 !?


Гость_86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !! В прошлом году 2013г в сентябре мне исполнилось 27 лет на данный момент я так и не получил военный билет, повестки с 2012 г не получал и до этого лично в руи не получал по причине того что работал в другом городе.Что мне могут предъявить если я пойду в ВК за военным билетом и вообще могу ли я пойти в армию даже после того как получу военный билет ??? Заранее Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

Вы можете получить военный билет с записью о том, что Вы не прошли военную службу не имея на то законных оснований. Без подписанных повесток к уголовной ответственности Вас привлечь проблематично , если только к административной.

По достижению 27 лет Вы зачисляетесь в запас и не призываетесь служить срочную службу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что нужно будет пройти повторный медосмотр и написать объяснительную по какой причине я все это время не появлялся ???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Слышал что нужно будет пройти повторный медосмотр и написать объяснительную по какой причине я все это время не появлялся ???!!

Конечно, это необходимо будет сделать и это в Ваших интересах, чтобы не быть привлеченным к уголовной ответственности. А основания у Вас есть, например, то что Вы проживали не по месту прописки, и как следствие, военкомат не мог вручить Вам повестку лично под роспись

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...