Перейти к содержанию

Гипертония, как обжаловать заключение терапевта военной мед. комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующая ситуация.

Около 2х лет назад начал страдать от давления, постоянно было повышенное АД + кризы.

Начал обследоваться у врачей в местной поликлинике, терапевт, кардиолог, невропатолог и тд.

Дольше всех задержался у кардиолога, он меня направлял в диагностический центр для обследования, после того как я всё прошёл, он направил меня в Кардио-диспансер, там врач посмотрел всё, назначил лечении на этом всё.

Давление всё равно продолжало беспокоить, пошёл еще раз к местному терапевту, еще раз сдал все анализы и он меня направил на лечение в Больницу, на дневной стационар, там я 2 недели лечился и выписался с диагнозом Артериальная гипертония стадия 1 степень 2-3 риск 1, как раз пришла повестка я по ней явился в военкомат и на вопрос про здоровье объяснил ситуацию, мне сказали принести все документы по моей болезни. Я явился в ВК со всем что у меня было, терапевт отправил меня с актами в ту же самую больницу, меня там о5 оформили как полагается, сделали повторно все анализы + которых не хватало и врач на выписке в актах проставил мне тот же самый диагноз. После того как я явился в ВК с актами, была как раз комиссия и я под неё попал, вообщем пробежал всех врачей как положено, после всех врачей терапевт мне поставил Б-3, разве это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу Вашего диагноза обратитесь на наш мед.форум к врачам-специалистам. Обжаловать решение призывной комиссии необходимо в суд либо в вышестоящую призывную комиссию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...