Перейти к содержанию

Законно ли решение военкомата


Bonanza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2,5 года назад по медицинским показаниям я имел категорию "В" (но не знал об этом), а врач поставил "Г". Сейчас спустя 2,5 года я уже не могу добиться категории "В" по той же статье. Можно ли что то предпринять в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, какой у Вас диагноз?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыжа диска и радикулопатия с нарушением функции (статья 26, пункт "в"). 2,5 года назад нарушение функции было. Сейчас нету и поэтому и признан годным (Статья 26, пункт "г"). А "Г" врач тогда поставил видимо на основании 28 статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сейчас у Вас только вариант дорабатывать медицину и обжаловать решение призывной комиссии. У Вас есть подтверждения на руках, что Вы предоставляли тогда медицинские документы на категорию годности "В"?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на руках документы по которым я ТОГДА вроде был не годен. Я ничего никуда не предоставлял, потому что не знал. Я просто пришел с тем что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня есть на руках документы по которым я ТОГДА вроде был не годен. Я ничего никуда не предоставлял, потому что не знал. Я просто пришел с тем что было

В таком случае доказать, что Вам неправильно выставили категорию годности 2, 5 года назад практически невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...