Перейти к содержанию

Повестка в период действия отсрочки на защиту диссертации


gnu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В октябре 2013 года призывной комиссией мне была предоставлена отсрочка на защиту диссертации до 7 июля 2014 г. Сразу в приписное её не внесли, предложили через пару недель подойти, о чем я благополучно забыл. Дата защиты диссертации еще не назначена, и с некоторой вероятностью я могу не успеть защититься до 7 июля.

Родителям принесли повестку на 11 апреля с требованием явиться для проведения мероприятий, связанных с призывом. В повестке расписалась мама. Я в этот день буду в командировке и явиться не смогу, да и не очень хочу. Как лучше действовать в данной ситуации, чтобы избежать проблем с законом и не попасть под призыв с 7 по 15 июля в случае, если защиту назначат на осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В октябре 2013 года призывной комиссией мне была предоставлена отсрочка на защиту диссертации до 7 июля 2014 г. Сразу в приписное её не внесли, предложили через пару недель подойти, о чем я благополучно забыл. Дата защиты диссертации еще не назначена, и с некоторой вероятностью я могу не успеть защититься до 7 июля.

Родителям принесли повестку на 11 апреля с требованием явиться для проведения мероприятий, связанных с призывом. В повестке расписалась мама. Я в этот день буду в командировке и явиться не смогу, да и не очень хочу. Как лучше действовать в данной ситуации, чтобы избежать проблем с законом и не попасть под призыв с 7 по 15 июля в случае, если защиту назначат на осень?

 

Если защиту назначат на осень, то оснований для продления срока отсрочки по данному основанию у Вас не будет.

Не "уйти" в армию в период с 7 по 15 июля можно в случае, если в этот период (или ранее) в отношении Вас не будет вынесено решение о призыве или если такое решение будет обжаловано в вышестоящую призывную комиссию или в суд, что приостановит решение о призыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...