Перейти к содержанию

Кифоз 3х позвонков, Сколиоз I, Гипоплазия нижних ребер, Гигрома и прочее.


E.Anton
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1-го апреля позвонил военкомат с просьбой прийти на следующий день. В прошлый раз когда я проходил медкомиссию мне сказали, что у меня мало свежих данных в карточке и к следующей нужно будет подготовиться(У меня была отсрочка по учебе, но сейчас я уже отчислен). Я не сделал этого, новых записей не было. В военкомат я не пошел, а пошел в больничку, чтобы что-нибудь заиметь в карточке.

 

Мне два дня назад сделали рентген и всей ординаторской(это добавляет уверенности) поставили такой вот диагноз:

Последствия болезни Шейермана-Мау(подростковый кифоз), клиновидная деформация 6,7 и 8 позвонков. Усилен грудной кифоз.

Вторичный остеохондроз грудного отдела позвоночника (диски 6-7, 5-6, 7-8, 8-9).

Гипоплазия XII-х ребер (аномалия нижних ребер с 2х сторон, они уменьшены до 2 см справа и до 1,5 см слева)

Левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника I степени, 4 градуса.

 

Есть гигрома на правой руке. Эта рука болит, если делаю отжимания.

 

Также были проблемы с эндокринологией в детстве, но в данный момент не сдавал анализов и не был у специалиста, возможно по этому виду заболеваний что-то может быть. В карте написано ДНЗ 1 степени, была задержка полового развития, выравнивали уровень ТТГ. Тестостерон тоже был ниже нормы. Небольшая гинекомастия на левой груди.

 

Есть аллергия на собак, а также на воду(насколько я понял на некие вещества, которой обрабатывают ее). Зимой редко моюсь, потому что после душа зуд по всему телу, в различных местах. Летом сильного зуда нет или нет вообще. Подозрения на различные мыльные средства отсутствуют, потому что зуд появляется если я просто постоя некоторое время под душем. Никаких письменных доказательств у меня нет, все это проявилось за последние два года. Имеет ли смысл поторопиться с данными болезнями?

 

На какую категорию годности я подхожу, какие документы стоит еще собрать перед тем как пойти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На какую категорию годности я подхожу,???---необходимо уточнить степень клиновидной деформации позвонков, но в целом , вас могут признать годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую категорию годности я подхожу,???---необходимо уточнить степень клиновидной деформации позвонков, но в целом , вас могут признать годным!!!

 

Спасибо. На бумажке написано "умеренная", как я понимаю нужны более конкретные заключения...

 

А что по остальным пунктам, я много всего написал. Мне сейчас важно решить на что делать упор, а что может повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я много всего написал???---из всего , что вы написали перспективными могут быть позвоночник( клиновидная деформация) и эндокринология(здесь нужно знать есть ли гормональные нарушения в данный момент времени)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...