Перейти к содержанию

ПНД и ГИПЕРТОНИЯ


sanyx1994
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне должны были подготовить и отправить документы в область для получения военного билета, но произошел нюанс когда я проходил призывную комиссию невропатолог приметил в моем поведение что то странное и выписал направление в областной психоневрологический диспансер который находиться в другом городе на 7 дней, к невропатологу я никогда не обращался и не жаловался единственное у меня было сотрясение мозга летом. Я не намерен ложиться в стационар и в моем праве отказаться на основании ст.33 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан", у меня уже есть отметка на получении категория Г по заболеванию «ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ» она подтверждена неоднократными жалобами, замерами давления в военкомате и 2-х недельным лечением в стационаре 2013 г. Я буду добиться что бы мне поставили годность по болезни «ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ», по поводу НЕВРОЛОГА я буду настаивать что бы мне поставили годность уже по имеющимся данным.

Помогите юридически грамотно составить акты во все инстанции что бы у военкомата был минимальный шанс привлечь меня по Ст. 328 УК РФ , если и привлекут уплачу штраф 500 рублей. Готов судиться с военкоматом и поеду в стационар только после решения суда, если оно будет «принужденно». Спасибо что выслушали. Жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вы обжалуете решение врача о направлении Вас на дополнительное медицинское обследование и обоснуете свой отказ со ссылкой на Основы законодательства Рф об охране здоровья граждан РФ, то ни о какой уголовной ответственности и речи быть не может. Для составления жалобы можете воспользоваться услугами наших специалистов, обратившись в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял они мне помогут составить отказ! Куда мне его нужно будет отдать? Военкомат? Стационар? Суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы правильно поняли и адрес обращения они вам подскажут............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...