Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация:

20-го декабря 2013г. меня призывали и я получил отрочку по недовесу.Мне выдали акт на прохождение мед.осмотра в моей поликлинике.После заключений всех врачей я отнес его в военкомат,а там мне заявили что нет подписи глав. врача и он не действителен,приписное уничтожили и еще много лапши на уши навешали...Я сказал что в больницу снова не поеду,и что мне нужно мое приписное(для трудоустройства на рабочее место),т.к. мне его не вернули,они отказались отдавать и я направился в вышестоящий военкомат,там рассказал что и как, оттуда позвонили в пк и через 5 минут я получил свое приписное от тех нечестных людей которые говорили что оно уничтожено,НО вот в нем не стояла отсрочка!

А теперь вопрос уважаемые знатоки:

Я получил отсрочку 22 Декабря,а призывают меня 7 апреля,т.е. прошли 3 месяца а не 6-ть...Что я могу сделать в такой несправедливой ситуации.

На мой взгляд приписное просто для меня,а у них должна четко быть прописана дата окончания действия отсрочки,а моя повестка на 7-е апреля просто незаконна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном могут написать что угодно, чтобы точно знать на сколько времени вам предоставлена отсрочка, нужно запросить копию решения ПК от осени прошлого года.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил отсрочку 22 Декабря,а призывают меня 7 апреля,т.е. прошли 3 месяца а не 6-ть...Что я могу сделать в такой несправедливой ситуации.

На мой взгляд приписное просто для меня,а у них должна четко быть прописана дата окончания действия отсрочки,а моя повестка на 7-е апреля просто незаконна!

 

Истребовав Ваше личное дело в суд (потому, что если решение о призыве в отношении Вас уже вынесено, то скорее всего с личным делом в ВК Вам вряд ли дадут ознакомиться) можно будет усмотреть а действительно ли выносилось ранее в отношении Вас решение о предоставлении Вам отсрочки от призыва в связи с признанием временно не годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку обычно представляют от текущего призыва до следующего призыва, ну может как вариант до 1 года. А т.к. между началами призывов как раз 6 месяцев, поэтому так и говорится, что отсрочка предоставлена на 6 месяцев. Можно конечно дословно придраться к такому толкованию, то дело обстоит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...