Перейти к содержанию

Хочу узнать.


ДмитрийАрмия
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня с 13 лет стоит диагноз Всд по гипертоничесскому типу.с 14 лет стою на учете у кордиолога.в 16 лет в военкомате поставили категорию б1 в 18 лет изменили на б3.В 20 лет отправили на стационар там поставили диагноз:Артериальная гипертензия ст1 риск2 .Смат самыи высокии показатель был 162\93 ночью. в примечани написано что повышение давление в основном в ночные часы.В интернете прочитал что с 14 гола с любой гипертоническои болезнью дают категорию В.И какая раздница между Артериальнои гипертензий и Гипертоний.Акты сдал в военкомат в декабре 25 числа тераперта уже ненаии было оставили на весну .Если шанс получить B??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Если шанс получить B?????----да, шанс есть................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только 1 раз лежал на стационаре от военкомата ,а я читал что надо как минимум 2 раза лежать .Меня могут отправить на повторное обследование первыи раз я лежал с 9 по 21 декабря ,а в военкомате сказали что 1 акт деиствует на 1 призыв.Я могу отказатся от повторного обследования ?.И какая раздница между Артериальнои гипертензий и Гипертоний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я могу отказатся от повторного обследования ?.???----отказ повлечёт административное взыскание!!!

 

какая раздница между Артериальнои гипертензий и Гипертоний???-------По сути, гипертония и гипертензия – это одно и то же, за тем исключением, что гипертония – это диагноз, а гипертензия – это констатация факта повышения давления. Соответственно , если гипертензия является симптомом другого заболевания (симптоматическая гипертензия), то освидетельствование ведётся по основному заболеванию!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько месяцев годны результаты Смад и акты со стационара.И нужно ли отдавать в личное листы с результатами обследования.Акты сдал 2 раза уже теряли=D попросил сделать копию сказали что в личном деле уже нельзя выносить ,а в самом военкомате нет ксерокса.Сделал ренген позвоночника описание даж врач струдом понял точнеи увидел что хотел 2 слова а остальное сказал уже не важно "сколиоз 1 степени"Врач окулист сначало сказала что я вру что не вижу даже верхнеи строчки потом дала линзу говорит видно ну да правда видел даж ниж строчку потаивла А1 попросил направить для точного определения зрения она сказала что с очками в армии нормально служат.Но до сдачи на права от военкомата не допустила.Можно ли с артериальнои гипертензии 1ст 2 риск расчитывать на Г для того чтоб доучится до июля как бы на лечение.И нужно ли мне на обл призыв брать карточку с поликлиники по месту жительства...Хотя сказали что такая болезнь как АГ в военкомате почти не болезнь они начинают смотреть цифры.И еще последнии вопрос у меня обмороки бывают редко и я не обращался к врачу тк как она сказала что при ВСД по гипертоническому типу это не редкость ,а в военкомате говорят если записеи нет в карточки значит не падал.Врачу говорил она писала ток почемуто не в моеи карточке а у себя в журнале как мне доказать что у меня бывают обмороки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сколько месяцев годны результаты Смад и акты со стационара???----в рамках одного призыва!!!!

 

.Акты сдал 2 раза уже теряли???----это стандартная тактика ВК, сделайте ксероксы до похода в ВК!!!

 

Можно ли с артериальнои гипертензии 1ст 2 риск расчитывать на Г???----расчитывать можно, будет зависеть от цифр АД!!!

 

как мне доказать что у меня бывают обмороки . ???---только фиксировать в мед. документах. Нет документов , нет обмороков....тут трудно не согласиться с военкоматом!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районом военкомате поставили В как гб послали в больницу где был на обследование чтоб переписали акт Аг на гб. посмотрел в акте что макс давление было 167\71 днем и 163\85 ночью Какои шанс получить так же В уже в обл военкомате.И почему поставив В меня послали на кровь на вич и флюру

 

- - - Добавлено - - -

 

Если в район военкомате подтвердят гипертоническую болезнь то в обл военкомате могут измнеить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если в район военкомате подтвердят гипертоническую болезнь то в обл военкомате могут измнеить диагноз? ???---могут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте.Пошел в военкомат относить акт с Аг 1ст2риск врач поставила В ,но сказала поехать вбольницу и переписать как ГБ вот мне выдали акты[ATTACH=CONFIG]150519[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]150520[/ATTACH] фото конечно качества плохого так как напечатано на оригинале фиг понять.между актами с аг и гб изменился ток диагноз..Что можете сказать о моем акте он достаточен на В в краевои.

 

- - - Добавлено - - -

 

и смад делали в последнии день моего обследования и до этого давали неделю таблетки понижающие давление .И врач мерил давление мониторинг ад когда я приходил через час 2 чтоб я посидел отдышался и успокоися с дороги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что можете сказать о моем акте он достаточен на В в краевои.???---да, достаточен!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще такои вопрос.Дали направление на вич и гепатит дали 15 апреля и повестку на 30 .Сдал 21 но делают долго у нас црб.29 Кровь была не готова пошел в рвк и продлил повестку на 20 мая но опять кровь на вич готова а на гепатит нет .Могут ли меня без анализа крови на гепатит отправить в обл военкомат на мед ком или опять продлял поветску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли меня без анализа крови на гепатит отправить в обл военкомат на мед ком???---да, могут!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в военкомат к хирургу отнести снипок позвоночника там написано 4% врач сказала что еи этот снимок ненужен и поставила А1.а терапевт поставили В по Гб1 2риск.меня пошлют на краевую комиссия или отправят личное дело туда тк они между 2 врачами сказали "у него гб над отправлять но в личном деле категорию не поставила так как я не принес 1 анализ крови.Если личное дело отправят без меня могут ли они изменить\или чтот убрать.Врач сказала что для нее давление макс показатель 167.85 много а вот в другои комисии могут поставить б4 ли отсрочку.И Гб выявили 1 раз до этого было всд по гипертон типу с 13 лет эт считается как диагноз которыи как бы подтвердит уже не 1 раз гб? просто не охото опять пол года сидеть и ждать чуда от рвк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

просто не охото опять пол года сидеть и ждать чуда от рвк. ???---согласен, думаю в этот раз должны подтвердить В!!! В противном случае обращайтесь в суд!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте .Сегодня был в рвк отдал акты мне поставили Г по статье 48 и дали направление на призывною к и обласную комисию.Если поставили Г то зачем отправлять в обласную медком.И что там так же убду проходить полную мед ком?.Если через пол года я буду годным то мне опять на обл комиссию ехать?В акте написано ГБ1ст а в мед листе написали тот диагноз покоторому было б3.В обласном военкомате смотрят бумаги или так же как рвк смотрят что им нужно а остальное так чтоб было.Меня 26 числа посали домои за Листами обследования с больниц так как Акта с ГБ им было мало а Сегодня Врач даж не смотрел

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю уже забить на свои ГБ и поити отслужить в армию а то ихи маневры меня протянуть ставя Г Г Г мне оченьмешает в учебе и работе .Уменя ГОсы 18 а повестка в обл военкомат 11 им сказал они эт проблема ваша наша отправить вас в срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы узнать правильно ли мне поставили 48 статью и дать Г и отправить на военко комис .И написав в мед листе не Гб а нцд.сказала что в облсасном смотрят бумаги уже подругому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте..Вчера пошел опять в свои районыи военкомат псле областного так как поставили Г.Врач сказала что у меня всего 6 показателеи с привышение давления.Сказали после призыва прити получить направление и акты в больницу.Думаю опять повесят смад.Но у меня бывает 1 день давление до 180\95 ,а бывает как сегодня например 122\54.Врач сказала что с таким переменым ад не должны взять.Но как бы сделать так чтоб давление было хотяб 150.90 =D а то обидно будет.Ответ в ЛС желателен.прыгать бегать пробовал.Советовали пить пиво чтот не спасло

 

- - - Добавлено - - -

 

а еще в 1 час поссле установки Смад давление было 160\110 но врач сказала что это волнение после установки смад.странная отмазка кажется и в акты написали не 150.91 как 3 показателя а 161\85 и в обл военомате скзали что им принципиально 150.90 а у меня хоть и высок верх показатель но низ нехватает 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Советовали пить пиво чтот не спасло???----пиво обладает мочегонным эффектом и наоборот приведет к снижению АД!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: тогда незнаю что делать днем было ад 120\50 щас 168\87 вот и как его ловить.у меня ад в ночные часы а врач в военкомате сказал что я служить буду как бы ток днем а ночью им не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

и как его ловить.???---для этого и существует СМАД!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...