Перейти к содержанию

Продолжение темы Зрение


Рекомендуемые сообщения

В первом своем сообщении, я писал о результатах, которые преподнесли мне в платной клинике. И вот неделю спустя, после долгих просидок у компьюетра, с низкой герцовкой. Я пошел в обычную поликлиннику, при Академии наук РФ. Окулист, примерил на меня железные очки, померял линзы, и выдал следующее. и правый и левый глаза по - 6,5 дптр, т.е. миопия высокой степени,острота зрения 0,1, с коррекцией не написала(все же бесплатноые услуги), астигматизма нету(читайте первую страницу, там цилиндр -1,25дптр). Видимо разница в оборудовании. Но - 6,5 дптр все же несколько придало мне смелости). Кстати почему в платной клинике при РКОБе у меня выявли сложный миопический астигматизм, а здесь его как не бывало. Возможно ли чтобы за неделю он сошел на нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как говориться - сколько людей столько и мнений, однако, астигматизм просто так никуда не денется. Комиссия в любом случае направит Вас на обследование в одну из "своих" поликлиник:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от совершенства оборудования, которым пользовались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот и я про то же. Не думаю что железные оправы с линзами в поликлиннике выявят у меня астигматизм. Все таки лазерное оборудование в РКОБ е намного современнее. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...