Перейти к содержанию

Направляют в больницу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня ходил в военкомат на мед. осмотр дошёл до кабинета психолога и тут проблема - психолог начал читать мою характеристику (классный руководитель написал что я ели ели учусь, не разговорчивый, ни кем не дружу) и психолог начал задавать вопросы, я не смог на них ответить, я ей сказал что я ответа не знаю, она сказала что я ей не нравлюсь и начала читать характеристику и начала задавать вопросы типа почему так учишься с каких пор ты такой закрытый, я ей объяснил что учусь я удовлетворительно, ибо меня бы выгнали, она начала задавать вопрос про страны городов, я не знал ответа так как в географии я не силён, а она опять за старое, почему, почему, я ей задал вопрос, что если человек не знает ответа то значит психически не здоровый? а она а почему ты так плохо учишься в общем направляют в больницу на обследования, скажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы не состоите на учете в ПНД, не страдаете психическими заболеваниями, никогда не обращались с жалобами к психиатру, Вы можете обжаловать решение о направлении Вас на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не состою не на каком учете и не когда не был там, я не страдаю психическими заболеваниями, и не когда не обращался с жалобами к психиатру, я просто закрытый человек, я стеснительный человек и не блещу умом, ну не знаю я эти поговорки, ну не знаю я ответа, я просто понимаю что если я туда пойду, то считай на хорошую работу не устроиться, как можно обжаловать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Более того в роду нет не кого кто страдал психическими расстройствами и не когда не обращались к психиатру

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто я не начитанный, я стаял там как дурак, не мог нечего ответить, потому что я не чего не знаю или это и есть тот повод за который можно испортить человеку жизнь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Или сегодня отправляют в психушку за не знание географии, и пословиц или за не уверенность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почитайте закон о психиатрической помощи, на него необходимо ссылаться при подаче заявления в военкомат об отказе от прохождения обследования в ПНД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нечего там не пойму, можете сказать, что лучше сказать о том что я не буду проходить обследование, то есть по какой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По причине отсутствия жалоб на психическое состояние, не наблюдаюсь у врача психиатра, не состою на учете в ПНД и т.п

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, ещё один вопрос, если всё таки решу лечь в больницу на обследования и будет положительный результат что нибудь напишут в мед. карточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ещё один вопрос, если всё таки решу лечь в больницу на обследования и будет положительный результат что нибудь напишут в мед. карточке?

На Вас заведут карту в ПНД, куда будет занесен диагноз по результатам обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сегодня отправляют в психушку за не знание географии, и пословиц или за не уверенность ?

 

Ещё как ! моей жене именно за пословицы поставили диагноз "лёгкая степень дебильности" и отказали в справке 046-1 (оружейная,. устраивалась в охрану). Правда 6 классов образования там действительно присутствует (равно как и то что дура голимая). У врачей глаз намётан...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...