Перейти к содержанию

Последствие ЧМТ с п....


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, разобрать, что за диагноз мне поставили

http://webfile.ru/1541361 и достаточно ли его для спокойного похода на комиссиию ? это выписка от 27,09,06 сейчас меня опять положили в больницу (жалуюсь на головные боли, шумы :) ).

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Диагноз не идеален.

2. Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Живу не СПб, а в провинциальном городке Новгородской области, посмотрю, что напишут в выписке в этот раз, но сейчас еще один вопросик, если позволите. Последнее время 150 на 90 давление у меня очень часто, в том числе и сегодня на приеме, выписали по этому поводу МилДронат, стоит ли его колоть до комиссии ? ведь он наверняка улучшит картину, и давление снизится, тогда ПК не обратит на него внимания? или же комиссия должна обратить внимание на примененные лекарства?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Милдронат на АД никак не повлияет. Но в любом случае, пока Вы не освободились от призыва, никакого лечения прнимать не следует.

2. Вряд ли военкомат обратит внимание на Ваши слова о принимаемых препаратах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Время суток !

Пролежал в больнице еще раз, получил такую выписку

http://webfile.ru/1551363

Диагноз изменился + добавилось еще парочка .

Очень надеюсь на ваш комментарий к ним ...

12 октября на комиссию :(

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по гипертонической болезни. К сожалению, в выписке не указано, на основании чего установлен этот диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе ни каких исследований не проводилось, только ЭКГ и на всех приемах давление было 140 на 100 150 на 100 ... и т.д.

Комиссия может не прислушатся к диагнозам из выписки ? или они должны будут отправить на дообследование ?

 

ЗЫ: Дисциркуляторная энцефалопатия это не перспективный диагноз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Цифры АД 150/100 - весьма перспективны.

2. В любом случае Вас скорее всего направят на подтверждение диагноза по акту.

3. Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, посмотрим, что мне скажет комиссия :)

Еще один вопросик, не помню на комиссии мерят температуру или нет? просто у меня очень часто температура от 37 до 37.3 это у меня уже очень давно, так ни кто причину и не нашел да и я не мерил ее года 2-3, но тут вот решил смерить и опять тоже самое, врачи должны на это как то отреагировать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что бы Вам в военкомате измеряли температуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, о температуре даже не хотят слушать... Бог с ними... Невропатолог направляет на МРТ(причем предлагают сделать за мой счет его), а терапевт дал акты и направления к кардиологу...

Соответственно вопрос, если мне кардиолог в акте подтверждает Гипертонию, то я могу отказать от МРТ и не напрягаться насчет невропатолога ?

И еще если до этого призыва была категория А, а в этот призыв появляется гипертоническая болезнь, то мне должны дать военный билет, или сначала отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для освобождения от призыва не нужно иметь несколько болезней. Должна быть одна, но достаточная.

2. Вполне возможно, что дадут только отсрочку. Всё зависит от степени наглости Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил с актом к кардиологу, вот результаты http://webfile.ru/1557841 ,

не могли бы вы прокоментировать на что надеяться ? Впринципе Гепертоническая болезнь 1ст дает право на категорию "В" , но что значит Р1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такой вопрос: сегодня был на диспансеризации от работы. Прошел всех врачей, кроме невролога и окулиста. Невролог не пропустил из-за 2 сотрясений(одно 03года, второе 2005г.), сказав что есть какие то нарушения посттравматические. А окулист интересовался давлением(сегодня померили 120/80), т.к. у меня постоянно красные глаза(алкоголь не употребляю, наркотики тоже). Что может из этого выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Евгению:

Диагноз достаточный. Р1 - риск 1 возникновения сердечно-сосудистых осложнений (совершенно не важен).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ гостю1984:

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК. Если в Лен.области, то шансы есть.

Диагноз окулиста Вы не сообщили, поэтому что-то сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ гостю1984:

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК. Если в Лен.области, то шансы есть.

Диагноз окулиста Вы не сообщили, поэтому что-то сказать не могу.

 

Окулист сказал 3 раза в день мерить давление. Наблюдать за ним в течении месяца, сказал, что скорее всего глаза краснеют из-за давления:shocking:

Сотрясения были серьезные, с потерей сознания. Если поднять детскую мед карту (особенно школьную), так же всплывет, что у меня постояно текла кровь из носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не военкомат, мне доказывать не надо. Я только Вас консультирую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...