Перейти к содержанию

Вызывают во второй отдел, что делать?


Arsenius

Рекомендуемые сообщения

Позвольте рассказать вам историю мою и помогите мне советом. В августе 2013 года поступил в университет впервые, затем меня вызвали во второй отдел вуза в котором мне дали инструкции по постановке на учет военкомата и получению отсрочки. Психиатр из военкомата зацепился за мое личное дело и назначил обследование в диспансере. Я должен был явится по повестке в декабре с документами для госпитализации, время госпитализации было назначено на каникулы после семестра...

Но тут внезапно я валю ссесию, забиваю на повестку и начинаю возится с хвостами.

На данный момент уже начался весенний призыв, меня снова вызывает второй отдел, я не имею оформленной отсрочки. Что делать?

Идти в второй отдел или нет? Если пойду, то скорее всего они направят в военкомат, лечь на повторноее обследование я смогу не раньше июля (конец курса). Призыв в самом разгаре.

Как по хорошему разрулить эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, военкомат Вы предоставляли справки с места учебы?Вам оформили отсрочку в итоге?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направили на мед обследование в больницу, на которое я не пошел. Сейчас у меня нет отсрочки надо идти в военкомат, где меня снова направят туда же. Вопрос, как убедить их перенести обследование на неучебное время (лето)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Меня направили на мед обследование в больницу, на которое я не пошел. Сейчас у меня нет отсрочки надо идти в военкомат, где меня снова направят туда же. Вопрос, как убедить их перенести обследование на неучебное время (лето)?

По закону Вы обязаны пройти дополнительное обследование, в случае, если нет возможности определить Вам категорию годности.

 

 

 

Вопрос, как убедить их перенести обследование на неучебное время (лето)?

Только если Вам пойдут на встречу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...