Перейти к содержанию

Хочу услышать мнение невролога


skaleta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Поставили диагноз Мигрень, до этого был диагноз мигренеподобные синдром, я каждые 2-3 месяца делаю ЭЭГ, наблюдаюсь у невролога, пил множество противосудорожных, Топамакс, финлепсин и ничего не помогает, стабильно 2-3 раза в месяц приступов. Анальгетики не помогают, помогает релпакс, но он очень дорогой (400р- 2 таблетки). Сейчас от безысходности моего положения врач выписал препарат "лирика" но я пока не пил. Прочитал побочки, как то страшновато его пить) Но все же попробовать надо. врач сказал строго 3 месяца пить прекращать пить нельзя. Для военкомата как будет эта ситуация выглядить? Что поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для военкомата как будет эта ситуация выглядить???----для получения категории В по мигрени необходимо соблюдение следующих условий----различные формы мигрени с частыми (1 и более раз в месяц) и длительными (сутки и более) приступами, потребовавшими лечения в стационарных условиях;

Некоторые препараты, которые вы описываются , вообще не применяются для лечения мигрени............

Что поставят????-----думаю, признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, у меня написано что 2 приступов в месяц и идут они весь день. И меня лечит доктор медицинских наук, последнее исследование показали, что Лирика помогает при мигренях, а другие противосудорожные так же широко используются при мигренях. А так же я лежал в на лечении в неврологии но тогда стоял мигренеподобный синдром, но выписка с лечение и этим диагнозом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Желаю вам удачи, своё мнение по поводу категории годности я до вас донёс!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...