Перейти к содержанию

Бронхиальная астма. Заберут в армию? Как доказывать?


Bnjmnbarry
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, да я понимаю я один из тех глупцов который не пользуется поиском,и плодит новые темы :( Но все таки, надеюсь на вашу помощь. В январе 2014, стало трудно дышать, на выдохе свистел, вызвал скорую, увезли в больницу, положили в пульманологическое отделение, я отлежал там 2 недели и мне поставили диагноз бронхиальная астма. До этого ее не было. Ниже прикреплю фотографии выписки. Прислали повестку, за нее не расписывался, дверь не открывал. Теперь можно смело идти в военкомат и получать военный билет? Или еще есть шансы что меня заберут?[ATTACH=CONFIG]148725[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]148726[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]148727[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или еще есть шансы что меня заберут???---шанс теоретически существует, потому что заболевание всё равно придётся подтверждать . Хочу обратить ваше внимание , что у вас ещё и сколиоз 2ст......это тоже категория В может быть!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Илья, а каким образом подтверждать? Если бы выносили решение по этим документам, забрали бы? Со сколиозом там проблема, стоя он есть, лежа нехватает 2х градусов, а по плоскостопию нехватает, 8 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а каким образом подтверждать???---по бронхиальной астме вас направят на освидетельствование, должны будут сделать ФВД(функция внешнего дыхания)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...