Перейти к содержанию

обязательно ли раздеваться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, завтра иду на мед. комиссию, скажите пожалуйста обязательно ли раздеваться до трусов? или можно проходить комиссию в майке? Просто маленький вес 60 кг на 1.9 ) вот и стесняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, завтра иду на мед. комиссию, скажите пожалуйста обязательно ли раздеваться до трусов? или можно проходить комиссию в майке? Просто маленький вес 60 кг на 1.9 ) вот и стесняюсь

 

Обязательно. Хирург должен на вас посмотреть без одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, но только у конкретных врачей - специалистов, а по коридорам гулять в трусах совсем не обязательно. А заставляют раздеваться, чтобы не терять времени на раздевание-одевание. В прошлом году, когда я проходим мед. осмотр, видел одного парня, он отказался раздеваться, сказал, что у хирурга разденусь и ни кто ему ни чего не сказал. Военкоматчики порычали и заткнулись.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если член то встанет?

 

Если боишься, что член встанет в присутствии парней в труханах, это повод задуматься над своей ориентацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боишься, что член встанет в присутствии парней в труханах, это повод задуматься над своей ориентацией.

У меня встаёт обычно от страха! Панического страха перед военкомом! Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встаёт обычно от страха! Панического страха перед военкомом! Как с этим быть?

 

Чтобы я не давал Вам бан, постарайтесь решить эту проблему самостоятельно. Или прибегнуть к помощи форумчан в разделе курилки http://www.prizyvnik.info/forums/17-kurilka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...