Перейти к содержанию

как проверить завели ли на меня дело как на уклониста?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, учусь в институте, до этого учился в колледже и там была использована отсрочка по обучению, во время обучения в институте присылали повестки, я их не подписывал, собрал мед.документы о наличии болезни, как сейчас мне узнать не уклонист ли я, и не завели ли дело? недавно присылали повестку, на мед. осв-е по ней и собираюсь идти, может отца заслать в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernyshev, если у вас есть мед. доки о наличие болезней и вы не подписывали никаких повесток , то опасаться ничего не надо.

 

Если бы на вас соответствующие органы завели уголовное дело, то вас бы очень оперативно об этом уведомили повесткой на руки.

 

Смелее направляйтесь в ВК.:creep:

 

Другое дело, что не мешало бы проконсультироваться на мед. форуме о РЕАЛЬНОЙ возможности освобождения/получения отсрочки по имеющимся у вас болезням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас мне узнать не уклонист ли я, и не завели ли дело?

 

Если бы завели дело, то повестки приходили бы уже не из военкомата, а из прокуратуры. И полиция бы разыскивала, хоть как участковый хоть один раз бы на адрес по прописке зашел. Но если у вас есть не призывной диагноз, то даже заведенное УД уже не страшно, как написано в Постановлении Пленума Верховного суда, если у обвиняемого обнаружено не призывное заболевание, то в этом случае дело закрывается.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...