Перейти к содержанию

просрочил дату по повестке


Chernyshev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне прислали повестку явиться в военкомат 7.03.14 для прохождения медкомиссии, я ее пропустил не специально (был в другом городе),по идее медкомиссия в непризывное время не законна и эта повестка не имеет юр.силы или я не прав? ждать новой повестки или самому просто прийти, что говорить тогда? почему не пришел 7.03.14

Не хочу накалять отношения с военкоматом, а наоборот пройти все как положено, тк есть выписка из поликлиники о наличии болезни ГБ(январь 2014) я надеюсь что мне дадут направление на подтверждение диагноза в стационар,ведь по идее должны дать на основании этого выписного эпикриза?(стационар в гос. поликлинике) а если не дадут направление и признают годным закрыв глаза на этот выписной такое может быть? как действовать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, за неявку по подписанной повестке Вам может грозит штраф до 500 р. По поводу имеющегося у Вас диагноза, дающего или нет право на направление на дополнительное медицинское обследование обратитесь на наш мед.форум для консультации. В случае, если Вас призовут обжалуйте решение в суд или вышестоящую призывную комиссию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня призовут, мне же ПК выдаст повестку уже на контрольную явку с вещами или как ее ну вы поняли, а если это будет на след. день дата, как обжаловать тогда? сразу сейчас на готове все бланки держать и в случае призыва в этот же день жалобу подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно нужно заранее подготовиться, подать документы на обжалование необходимо до даты отправки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На нашем форуме, к сожалению, на данный момент нет образцов заявлений

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Вы уверены в своем не призывном диагнозе, то лучше требовать вызова на кмо и отмены решения призывной комиссии района в областном военкомате

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...